Einstellungsberater/-innen der PI Garbsen

Im Folgenden erhalten Sie eine Übersicht sowie die Kontaktdaten der Einstellungsberater/-innen für den Zuständigkeitsbereich der Polizeiinspektion Garbsen und der zugehörigen Polizeikommissariate.


Uwe Müller

Uwe Müller
Polizeikommissariat Barsinghausen
Tel.: 05105 523-128
E-Mail: uwe.mueller@polizei.niedersachsen.de

Markus Petz

Markus Petz
Polizeikommissariat Ronnenberg
Tel.: 05109 517-115
E-Mail: markus.petz@polizei.niedersachsen.de

Helge Bönisch

Helge Bönisch
Polizeikommissariat Seelze
Tel.: 05137 827-115
E-Mail:helge.boenisch@polizei.niedersachsen.de

Einstellungsberater PK Neustadt

Werner Enders
Polizeikommissariat Neustadt
Tel.: 05032 9559-159
E-Mail: werner.enders@polizei.niedersachsen.de

Ralf Möllmann

Ralf Möllmann
Polizeikommissariat Wunstorf
Tel.: 05031 9530-119
E-Mail: ralf.moellmann@polizei.niedersachsen.de

Jens Günther

Jens Günther
Polizeikommissariat Springe
Tel.: 05041 9429-110
E-Mail: jens.guenther@polizei.niedersachsen.de

Thomas Buchwald

Thomas Buchwald
Polizeikommissariat Seelze
Tel.: 05137 827-115
E-Mail: thomas.buchwald@polizei.niedersachsen.de

"leer"

Florian Arend
Polizeiinspektion Garbsen
Tel.: 05137 701-4515
E-Mail:florian.arend@polizei.niedersachsen.de

Ackermann,Jennifer

Jennifer Ackermann
Polizeiinspektion Garbsen
Tel.: 05131 701-4515
E-Mail:jennifer.ackermann@polizei.niedersachsen.de

Blume,Annemarie

Annemarie Blume
Polizeiinspektion Garbsen
Tel.: 05131 701-4515
E-Mail:annemarie.blume@polizei.niedersachsen.de

Studium bei der Polizei? Interessiert?  

Polizeiinspektion Garbsen

Meyenfelder Str. 3
30823 Garbsen

Polizeikommissariat Barsinghausen

Knappschaftstraße 1
30890 Barsinghausen

Polizeikommissariat Neustadt

Theodor-Heuss-Str. 14
31535 Neustadt am Rübenberge

Polizeikommissariat Ronnenberg

Hamelner Straße 3
30952 Ronnenberg

Polizeikommissariat Seelze

Goethestraße 41
30926 Seelze

Polizeikommissariat Springe

Auf dem Burghof 3
31832 Springe

Polizeikommissariat Wunstorf

Amtsstraße 2
31515 Wunstorf

zum Seitenanfang
zur mobilen Ansicht wechseln