Einstellungsberater/-innen der PI Burgdorf

Im Folgenden erhalten Sie eine Übersicht sowie die Kontaktdaten der Einstellungsberater/-innen für den Zuständigkeitsbereich der Polizeiinspektion Burgdorf.

Herr Daniel Wolff

Daniel Wolff
Polizeikommissariat Großburgwedel
E-Mail: daniel.wolff@polizei.niedersachsen.de

Marie Gloza

Marie Gloza
Polizeikommissariat Langenhagen
E-Mail: marie.gloza@polizei.niedersachsen.de

Andreas Kremrich

Andreas Kremrich
Polizeikommissariat Mellendorf
Tel.: 05130 977-127
E-Mail: andreas.kremrich@polizei.niedersachsen.de

Frau Stefanie Eckler

Stefanie Eckler
Polizeiinspektion Burgdorf
Tel.: 05136 8861-4109
E-Mail: stefanie.eckler@polizei.niedersachsen.de

Einstellungsberater PK Lahe, Jantschik

Niklas Jantschik
Polizeikommissariat Lehrte
E-Mail: niklas.jantschik@polizei.niedersachsen.de

Einstellungsberater

Lena-Therés Stockmann
Polizeikommissariat Lehrte
E-Mail: lena-theres.stockmann@polizei.niedersachsen.de

Polizeiinspektion Burgdorf

Vor dem Celler Tor 45
31303 Burgdorf

zum Seitenanfang
zur mobilen Ansicht wechseln